Tramadol 50 mg
финмакс
олимп трейд отзывы 2017
мобильная мамба войти
casual club отзывы о сайте
как бросить пить ригевидон
алкобарьер официальный сайт
Итоги 05.10.17

17 ценных выводов команды Rotach Training [сентябрь 2017]

17 ценных выводов команды Ротач Тренинг сентябрь 2017

инвестинг ком отзывы
али на русском
qoption
Еще один месяц пролетел, а это значит, что снова мы расскажем вам, чем он был примечателен для нас и для вас.

Добро пожаловать за кулисы проекта Rotach Trainig.

Константин Ротач — бизнес-тренер, основатель проекта

В сентябре мы провели партнерский вебинар для дилеров компании «Медведь ВМ». На этой онлайн-встрече мы  детально разобрали методы увеличения заказов в потолочном сегменте и, судя по отзывам, справились с задачей на отлично.

Провели очередной интенсив «ПродажиБезПотолка». В этом потоке нам удалось увеличить результаты участников на 30%. Хочу выразить благодарность всему учебному центру за проделанную работу, а так же поблагодарить наших партнеров компанию «Альфа — свет» за предоставленный подарок «Чемоданчик Замерщика».

Дарья Плаксина — маркетолог проекта

Сентябрь выдался напряженным и самообразовательным!

В начале месяца успешно стартовал наисильнейший (по показателю входной конверсии участников) поток «Интенсива». Собственники потолочного бизнеса ставили задачу не просто увеличить конверсию и освежить технологию продаж, но и вдохновить сотрудников.

Спасибо вам за доверие и поддержку. Результаты превзошли ожидания. Студенты до сих пор обращаются Елене — тренеру Учебного Центра за помощью по текущим рабочим вопросами.  Нас сильно вдохновляет, что мы можем быть для вас полезными и помогать в достижении новых классных результатов.

Примечательно, что один собственник на время обучения сотрудников спокойно уехал в отпуск, доверив своих ключевых сотрудников нам. Представьте, вас не тревожат текучкой, пока вы законно отдыхаете, а продажи растут. Это ли не счастье?)))

Сентябрь для меня примечателен ещё и самообразовательной линией работы. Вникала и осваивала то, что когда-то казалось совсем чужим и далеким. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, поэтому совсем скоро ждите новых решений и нестандартных ходов.

А еще в сентябре была выполнена важная задача. Мне удалось пообщаться с производителями по всей России.  Спасибо вам за уделённое время.

Компании-производители дружно ответили, что готовы стать нашими партнерами и развивать своих дилеров. Так что нас ждут великие дела. И мы уже над этим работаем.

Уже начинается октябрь, движемся вперёд к новым целям и результатам. Как все пройдёт, читайте в следующем отчете! И следите за новостями, не упускайте нас из виду. Идём вместе в сезон!

Елена Бирюкова — тренер учебного центра

Самым знаменательным событием сентября стал Интенсив 1.2, в котором приняли участие 22 человека.

Это менеджеры и замерщики из 12 городов России и СНГ. Непосредственное общение с участниками, помощь в решении вопросов и обратная связь по аудио замеров и звонков – это мощная двигающая сила, которая мне давала возможность передать свои знания, получить позитив от участников, новые знания — мы учимся всегда, мы учимся друг у друга.

И, хотя, главным результатом Интенсива 1.2 считаю показатели конверсии (замерщики увеличили конвенрсию на 11 %, менеджеры – на 27%), но остаются человеские отношения, остается дружба с участниками, которая продолжается до сих пор.

Яна Милюкова — руководитель проекта

Чем был знаменателен сентябрь и наши шаги на пути к становлению Бизнес — Образования в отделочном сегменте. Мы об этом нечасто говорим, а стоило бы, чтобы вы тоже погрузились в цель и миссию команды.

Основная задача Rotach Training — возродить качество сервиса в отделочном сегменте. Тогда и клиенты счастливы, и предприниматели зарабатывают  на высоком уровне.

Сейчас происходит этап переоценки опыта. Мы на пути создания новых продуктов и выхода на рынок отделочного сегмента России и СНГ.

Для этого:

• Продолжаем развивать партнерство в отделочном сегменте. С этой целью Константин Ротач провел вебинар для компании “Медведь — ВМ” — крупнейшим производителем натяжных потолков на всем Краснодарском крае.
  • У нас создается своя бригада “Тайных покупателей” по одному человеку в каждом городе. Поэтому если есть интерес получить объективную оценку от потенциального клиента, обращайтесь на почту manager@rotach.ru  с пометкой “Тайный покупатель”, организуем.
  • А еще …тссс… только по секрету, мы готовим запуск годового продукта для предпринимателей тестом которого стал “Интенсив “ПродажиБезПотолка”. Ищите по #продажибезпотолка в социальных сетях и Instagram.

Как мы продвинулись к достижению цели уже рассказала команда.

Напоследок

Сентябрь показал, что мы развиваемся и нам еще есть, куда расти. С пониманием этого составлялись планы на октябрь. Наша главная цель — становиться для вас еще полезнее. И мы будем достигать ее любыми способами.

Если вы сделали вклад в результаты сентября и хотите узнать, какими будут «Итоги» текущего месяца, ставьте лайк. Новая статья появится в этой рубрике уже в начале ноября.

Хотите получать «горячих» клиентов, практически на автомате? Как это устроить, читайте в посте: «Как искать партнеров среди прорабов и дизайнеров».

Яна Милюкова

Основатель [Школы эксперта] Специалист по оптимизации бизнес-процессов и системе премирования

Статья была полезной?

Кликайте “Мне нравится” и пишите в комментариях, какие вопросы у Вас остались и какие новые темы Вы хотели бы, чтобы мы разобрали.

СЕКРЕТЫ, О КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮТ 95% Ваших конкурентов…

...продающих натяжные потолки

Как получать +50 замеров в месяц, не потратив на рекламу ни копейки

Как трансформировать компанию - и увеличить количество монтажей

причины по которым компания не растет в прибыли

алгоритм постановки бизнес - цели компании

как делать скидки и увеличивать средний чек

какие действия предпринять, чтобы увелчить прибыль за квартал

Куда Вам отправить запись мастер-класса?

* Я терпеть не могу спам. Ваши данные в полной конфиденциальности.